Главная / Новости / В Сосенском прошел товарищеский турнир по футболу

В Сосенском прошел товарищеский турнир по футболу

17 октября 2016

В минувшую пятницу, 14 октября 2016 года, в поселении Сосенское состоялись товарищеские соревнования по футболу. Организатором турнира выступил МБУ «Сосенский центр спорта».

В общей сложности в соревнованиях приняли участие 30 мальчиков и девочек в возрасте от 10 до 13 лет. Ребята разделились на 4 команды и играли по круговой системе. Судейство турнира осуществляли Райик Абасов и Дмитрий Квич, тренеры по футболу «Сосенского центра спорта».

По результатам игр победу в турнире одержали игроки команды «Барселона», второе место заняла команда «Комгаз», третьими стали футболисты «Арсенала», а четвертое место досталось команде «Звезда».

Награду победителям и призерам турнира – кубки и медали – вручала Наталия Черепанова, заместитель директора «Сосенского центра спорта» по спортивной работе. Специальный приз ожидал «Лучшего бомбардира турнира».