Главная / Новости / «Аптекарский огород» закрывает летний сезон вечеров джазовой музыки

«Аптекарский огород» закрывает летний сезон вечеров джазовой музыки

24 августа 2016
«Аптекарский огород» закрывает летний сезон вечеров джазовой музыки
«Аптекарский огород» закрывает летний сезон вечеров джазовой музыки

В «Аптекарском огороде» в эти выходные состоятся последние музыкальные вечера, проходившие в рамках летнего сезона. В период 26-28 августа здесь состоятся последние вечера джазовой музыки, а также крупный гала-концерт, во время которого на импровизированной сцене на свежем воздухе выступят исполнители из Большого театра. Планируется, что зрители смогут услышать известные оперные произведения из коллекции Венской оперетты.

На 26 августа намечен концерт Алины Ростоцкой, известной столичной исполнительницы джазовой музыке. Она будет выступать совместно с группой JAZZMOBILE. Поклонникам танго будет интересен вечер 28-го августа, когда в течение всей концертной программы будут звучать звуки танго в самых различных аранжировках, включая современные варианты и оригинальные версии танца.

Завершится программа концертов очередной летней сессии 3-го сентября, когда в «Аптекарском огороде» состоится благотворительный концерт с участием ведущих солистов отечественных театров. Все вырученные средства от мероприятия планируется направить в фонд памяти жертв терроризма.



Вернуться к списку